Eh sido nominado en la categoría, el mejor bloguero del año. Si queréis, no olvide de hacer su nominación y votación. Aquí os dejo el enlace. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScLHadYUwFRAXCogLmDK6Yd3CwdPx7vBhmP1XeF0kW3g2KxnQ/viewform

Letras & Poesía

LISTA DE NOMINADOS PARCIALES (HASTA 28 DE OCTUBRE)

NOMINA A TUS BLOGS FAVORITOS AQUI

Espera este viernes 4 de noviembre, la tercera lista parcial de nominados. (Se puede nominar hasta el 25 de noviembre)

  • CATEGORÍAS:
BLOGUERO DEL AÑO
Johan Cladheart www.johancladheart.com
Maurisio Psy www.mauriciopsy.wordpress.com
Junior Primero www.juniorprimero.wordpress.com
 Chus www.espaciochus.com
Daniel Castaño Rivas www.letrasypoesiaoficial.wordpress.com
Raúl Miruri  www.raulmiruri.com
Omar de la Fuente http://www.haciaelautoempleo.com
Manuel Cerdá www.musicadecomedia.wordpress.com
Fabio Descalzi www.blogdefabio.com
Raúl Zambrano http://www.deunalmaotra.es
Diego Barrós www.neofreemind.com
BLOGUERA DEL AÑO
Henar de Andrés www.pensandoenlaoscuridad.wordpress.com
Silvia Salafranca www.salafrancablog.wordpress.com
Marguimargui www.marguimargui.wordpress.com
Mel Elices Agudo http://www.nuncajamasyyo.com
Mariana Desh www.marianadesch.wordpress.com
Feminista sin Calzones www.feministasincalzones.wordpress.com
Silvia Nart www.silvianart.wordpress.com
maruspleen www.maruspleen.wordpress.com
Zoe Ruiz www.historiasfurtivasblog.wordpress.com
Maider Tomasena www.maidertomasena.com
Paula Martinez www.noviembrevioleta.wordpress.com
Carla Paola Reyes www.carlapaola.com
MEJOR BLOG DE LITERATURA
Marguimargui www.marguimargui.wordpress.com
Hazme Poeta www.hazmepoeta.com
Letras & Poesía http://www.letrasypoesiaoficial.wordpress.com
Literatura, Poesía, Despertar www.rosalde.wordpress.com
Edelsteine www.edelsteineblog.wordpress.com
Noviembre Violeta www.noviembrevioleta.wordpress.com
Historias Furtivas www.historiasfurtivasblog.wordpress.com
Velehay www.antoncaes.wordpress.com
Danshaggyalv www.danshaggyalv.wordpress.com
Mafe Piñeres www.mafepineres.com
literatoluisrodrguez www.literatoluisrodrguez.wordpress.com
Pensando en la…

Ver la entrada original 467 palabras más

Anuncios

Los comentarios están cerrados.